Kick-Ass, you're f*cking best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kick-Ass, you're f*cking best » STOCK » Акция vol.2 "Игровая реальность"


Акция vol.2 "Игровая реальность"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Внешность изменяемая
- Персонажи проходят по упрощенной анкете
- Бронь персонажа - 4 дня

http://s4.uploads.ru/tnVIQ.gif

Мне бы хотелось прожить другую жизнь – там, где я могу все. Мне нравится чувствовать себя сильным, одно нажатие кнопки на джостике – и я бог. Я закрываю глаза и чувствую, что моя реальность не такая, какой бы я хотел ее видеть.
Данная акция посвящена персонажам, которые «заигрались». Просиживая сутками напролет за компьютером или консолью, они стали полностью уверенными в том, что игровой персонаж – это их реальное воплощение. И они готовы вынести знаменитые шутеры в реальную жизнь, что бы бороться со злом или сеять его.

0

2

http://s4.uploads.ru/v82bs.gif

Имя: Sarah Wright/Сара Райт
Кодовое имя: Lara Сroft/Лара Крофт
Игра: Tomb Raider 9
Предположительная внешность: Lyndsy Fonseca/Линдси Фонсека
Команда, сторона: «Справедливость навсегда», добро

Сара всегда была зажатым и одиноким ребенком. В семье особо не ладилось – росла девочка с отцом и мачехой, у которой были свои дети, которыми она и занималась. Отец постоянно работал, так что Райт была предоставлена сама себе. Уплывая с головой в изучение наук и школьных дисциплин, девочка жила в своем мирке, где ей было комфортно. Но однажды на прилавках магазина с компьютерными играми она увидела диск, который решил ее жизнь раз и навсегда.
Сара, подобая Ларе, стала изучать историю и археологию, записалась в секцию по борьбе и как будто расцвела. Интересуясь всем и вся, она принесла значительный вклад в развитие команды Мордобоя, занимаясь мозговым штурмом и отстреливая преступников из самодельного, но очень добротного лука (это мастерство она также освоила).
Но будучи наивной и доверчивой по своей натуре, ее желание понравиться перевесило инстинкт самосохранения, и на одном из заданий Саре прострелили плече и ногу. После многочасовой операции девушка выкарабкалась, но «боевые» травмы дают о себе знать сильной болью. Оставаясь после ранений работать в штабе Мордобоя, Сара Райт мечтает лишь об одном – снова выбраться в «поле» и бороться со злом.

0


Вы здесь » Kick-Ass, you're f*cking best » STOCK » Акция vol.2 "Игровая реальность"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно