Kick-Ass, you're f*cking best

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kick-Ass, you're f*cking best » GUEST » Вопросы гостей 1.1


Вопросы гостей 1.1

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Придержание роли/внешности

! - максимум 4 дня

Часто задаваемые вопросы

1. Я зарегистрировался(ась), но мне не пришло письмо на эл. почту, что делать?
Не стоит беспокоиться. Вам нужно лишь в теме с вопросами для гостей указать ваш ник и новый желаемый пароль, например 1111. Войдя в игру, обязательно поменяйте этот пароль, чтобы не случилось прецедентов.

2. Я бы хотел(а) придержать персонажа на более чем на 4 дня. Это возможно?
Да. Первичное бронирование длится 4 дня, после истечения этого срока вам нужно появиться вновь в этой теме и сообщить АМС, что вы бы хотели продлить бронь.

3. Я желаю играть на вашем проекте, но я не читала комиксы/ не смотрела фильм "Kick-Ass". Смогу ли я играть?
Для того, что бы играть на нашем проекте, не обязательно обладать каноничными знаниями по этому фендому. Суть можно прекрасно понять по сюжету, а для общего обзора рекомендуем ознакомиться с этой статьей.

4. Я бы хотел(а) взять каноничного персонажа, но меня не устраивает его сюжетная романтическая линия. Могу ли я найти себе другую пару?
Конечно! Мы играем по собственному сюжету, который хоть и упирается в каноничность, но все же ушел далеко вперед. Вы имеете полное право сменить, например, сексуальную ориентацию каноничному персонажу, но только сделайте это логично и обоснованно. Характер и повадки КП должны оставаться сюжетными, а уж дальше как карта ляжет.

5. Я хотел(а) бы взять персонажа, который по сюжету комикса/фильма умер. Это возможно?
Частично да. В нашем сценарии прописаны персонажи, которые умерли и которые чудом остались живы. К сожалению, не все, так что внимательно ознакомьтесь с тем списком.

*список вопросов будет дополняться*

0

2

0

3

чиж
прошу прощения? что вы имеете ввиду?

0

4

:cool:

0


Вы здесь » Kick-Ass, you're f*cking best » GUEST » Вопросы гостей 1.1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно